Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Вопрос редакции.

По умолчанию Re: Вопрос редакции.

Очень нравится ваш журнал. Пожалуйста, ответьте на вопрос: в февральском номере 2010 года на 23 странице представлена планировка дома (без указания площадей), есть ли данная планировка в разделе "проекты коттеджей" на вашем сайте? Очень понравилась планировка дома.

Добрый день!
    В разделе "Проекты коттеджей" на нашем сайте есть проекты с похожей планировкой :
    Зимородок - ВМ15,Зимородок - вариант I - ВМ15а,Малиновка - ВМ23, Ласточка - ВМ11,
    Ласточка - вариант I - ВМ11а, Галка альпийская - ВМ18.Если у Вас воникли вопросы,звоните
    по тел044)351 14 56.Будем рады помочь.
    Готовые проекты домов (044) 351-14-56, (067) 503-84-81. Полная Коллекция проектов Муратора www.proekty.muratordom.com.ua

C апреля 2010 года получаю журнал Муратор по почте.Уже второй номер приходит не запечатаный в фирменый пакет, в котором я приобретал Ваши журналы в киосках ранее. Мне не очень приятно, что либо мои журналы кто-то читает, либо будут утеряны Ваша дополнительная информация на дисках или печатных носителях.Возможно ли, что через почту Ваши журналы распространяются в другом виде? Посколько я живу в Одессе, не исключаю вариант, что все знакомые и родственники определенной национальности почтальона читают мои журналы до меня. Помогите разобраться в моем национально-почтовом вопросе.

Цитата Сообщение от Витангер
    C апреля 2010 года получаю журнал Муратор по почте.Уже второй номер приходит не запечатаный в фирменый пакет, в котором я приобретал Ваши журналы в киосках ранее. Мне не очень приятно, что либо мои журналы кто-то читает, либо будут утеряны Ваша дополнительная информация на дисках или печатных носителях.Возможно ли, что через почту Ваши журналы распространяются в другом виде? Посколько я живу в Одессе, не исключаю вариант, что все знакомые и родственники определенной национальности почтальона читают мои журналы до меня. Помогите разобраться в моем национально-почтовом вопросе.
    Хотим Вас успокоить: действительно раньше журнал был упакован в целлофан, но последние номера у нас были без вкладок и, соответственно, без упаковки. Так что национальность вашего почтальона здесь не при чем. Муратор № 6 (июнь) будет с рекламной вкладкой и будет в упаковке. Будьте уверены - на центральный цех по доставке Укрпочты мы доставляем журналы целые и чистые. Но дальше идет слишком длинная цепочка по доставке, не исключено, что на каком-то этапе журнал, к сожалению, треплется.

Большое спасибо за такой замечательный и очень полезный журнал! Мы собираемся в ближайшее время начать строительство небольшого дома для нашей большой семьи. Очень долго выбирали из чего строить, и, поскольку, очень ограничены в средствах, то остановили свой выбор на "канадском доме" из SIP-панелей. С нетерпением ждали июньский номер, и были разочарованы, что такой способ не представлен среди других вариантов. Может мы ошибаемся, и такой дом не стоит строить, а информация о необычайных характеристиках SIP-панелей - это обман? ( К слову сказать, наши друзья и знакомые, в один голос, нас отговаривают.) Помогите нам, пожалуйста! Может даже на страницах журнала ( думаею, многие хотели бы знать всю правду о "канадском доме" из такого уважаемого источника )! Мы очень доверяем вашему профессионализму и объективности! Заранее благодарны!

[quote="Iren.nova"] Очень долго выбирали из чего строить, и, поскольку, очень ограничены в средствах, то остановили свой выбор на "канадском доме" из SIP-панелей. quote]

Строительство частного дома с использованием панельно-каркасной или, как ее еще иногда называют, «канадской» технологии в последнее время становится все более и более популярным.
    Популярность этой технологии в мире, а в последнее время и в Украине обусловлена неоспоримыми преимуществами как в процессе строительства, так и в эксплуатации уже построенного дома.
    В первую очередь следует отметить существенную экономию на строительстве фундамента, так как «канадский» дом значительно легче и не требует такого основательного фундамента, как кирпичный. Кроме того, при строительстве такого дома нет необходимости использовать краны и другую сложную технику. В процессе эксплуатации дома экономятся существенные средства на обогрев.
    Однако, все преимущества панельно-каркасной технологии можно получить только строго соблюдая саму технологию и используя качественные строительные материалы.
    Особое внимание следует обратить на качество дерева для каркаса и утеплителя, пленок для пароизоляции и ветрозащиты. Но даже самые качественные материалы обязательно требуют квалифицированно монтажа так как неправильно выполненный отдельный этап строительства приводит к практически непоправимым последствиям.
    Положительные стороны «канадской» технологии
    • Быстрота и экологичность строительства
    • Сокращение затрат на эксплуатацию дома
    Отрицательные стороны «канадской» технологии
    • Привлечение более квалифицированных строителей
    • Повышенные требования к пожарной безопасности

Здравствуйте! Я уже второй год выписываю ваш журнал, и вот второй год подряд я не получаю журнал Murator за июль месяц (я выписываю комплект Murator и Уютно и удобно, подписка каждые полгода). Могу ли я узнать был ли Вами отправлен мне этот журнал? (46011 г. Тернополь Мисик И.А.)

Добрый день.
    Приобрел журнал 1 (17)2010 Murator на обложке которого изображен дом (большая фотография, не маленькая). Он мне очень понравился, и я хотел бы узнать, что это за проект, возможно ли как-то ознакомиться с ним.
    Заранее спасибо.

Добрый день, просматривая журнал за 2009 год №2 Статья Нарядный рядовой страница 20, очень понравился проект дома, но в журнале не было планировки дома а также источника где можно было бы узнать подробней об этом доме. Есть ли возможность получить планировку дома или ссылку на польский сайт Муратор где возможно есть он. Спасибо.

Добрый день.
    В журнале 5 за 2011 год, на 10 странице есть фото "Дорожка из желтого "кирпича""
    Подскажите пожалуйста, что это за камен? что имеет такой выразительный желтый цвет.
    Спасибо.

Новичок
    Levsha

Smela, Cherkas'Ka Oblast', Ukraine, Ukraine

Не получил 4 и 5 номера за 2011г. Не пришли на почту. № 6 пришёл. Что делать?

Добрый день! Если Вы подписались через редакцию, то уточните, пожалуйста, свои ФИО и адрес, мы сдалаем передоставку - позвоните по номеру (044)351 14 57. Если же Вы подписались через Укрпочту, Вам нужно с квитанцией об оплате идти в свое почтовое отделение, где сможете выяснить, почему не были доставлены журналы

Здравствуйте! Подскажите, почему журал за июнь по подписке пришел без диска " Дом в цвете", а в свободной продаже с диском.Журналы запечатаны. Подписка через почтовое отделение города Измаила Одесской области. Спасибо.

Zwiń / Rozwiń Ваши права