Страница 1 из 2
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Настенные обогреватели в виде картин

По умолчанию Настенные обогреватели в виде картин

Лучший способ уберечься от простуды и гриппа - сидеть дома, и желательно в тепле. Так вот, недавно открыл для себя, что обогреватель - это не обязательно уродливый радиатор или какая-то техногенного вида спираль, смахивающая на антенну инопланетян. Сегодня есть возможность замаскировать обогреватель в картину, или настенное панно.
    Такая вот картинка рядом с кроватью еще и умеет греть-)

По умолчанию Re: Настенные обогреватели в виде картин

почему то не уверен в высокой эффективности такого вида обогревателей... а как же стена? обои не портятся?

Ну если стена сделана из голого камня, хотя мало ли как сделана система...
    Подскажите бюджетные секционные ворота в лс.

Отличное решение вместо простых радиаторов масленых

Ночевал как то у друга, у него на стенах в коттедже висели такие обогреватели. Они очень тоненькие и справиться с 15 градусным морозом (за стенами) не смогли. Если только этими картинами накрыться, тогда еще ничего)).

Я вот тоже хотела такой обогреватель. Отзывы не всегда позитивные. Теперь не знаю. Подскажите, у кого еще они есть. Стоит ли их приобретать?

У себя на балконе я организовал что то по типу кабинета. Я ни кому и мне никто не мешает. Летом было хорошо, тепло и "свежий" воздух. Но похолодало и я задумался об отоплении. Балкон у меня вроде не плохо утеплен и застеклен. Сперва подумывал купить какой нибудь напольный обогреватель, но сразу идею отбросил. Так как для таких обогревателей нужно место, а у меня на балконе и его так мало. На глаза попался обогреватель картина. Купил две такие картины здесь, повесил на стены друг на против друга. Пока картины справляются с обогревом не плохо, даже очень не плохо. Что будет дальше посмотрим.

О работе картин обогревателей в более холодное время напишу позже.

По умолчанию Настенный биокамин - тоже как настенный обогреватель

Любую стену в квартире можно украсить настенным биокамином: живой огонь - красиво и тепло. Можно подобрать любые варианты отделок и цвета. Decoflame - предлагает широкий ассортимент цветов и фактур.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22decoflame-new-york-empire.jpg
Просмотров: 1391
Размер:	51.2 Кб
ID:	1289

Название: 122or1406629.jpg
Просмотров: 855
Размер:	16.7 Кб
ID:	1290

Название: 1385730_10151904267434450_159663271_n.jpg
Просмотров: 1159
Размер:	99.1 Кб
ID:	1291

Название: 400240_10151236706299450_1018811958_n.jpg
Просмотров: 1092
Размер:	52.6 Кб
ID:	1292

Название: firtz.JPG
Просмотров: 922
Размер:	18.7 Кб
ID:	1293

Биокамины создают тепло и уют.

www.biokamin-decoflame.ru

Форумчанин Аватар для Klin

[quote=маруся;3173]любую стену в квартире можно украсить настенным биокамином: живой огонь - красиво и тепло.

и что реально эти настенные камины греют? или больше для красоты подходят?

[quote=маруся;3173]любую стену в квартире можно украсить настенным биокамином: живой огонь - красиво и тепло. можно подобрать любые варианты отделок и цвета.

очень красивое решение, по крайней мере в плане дизайна помещения.

Новичок Аватар для Екатерина
    Kod pocztowy
    Кировоградская область

Smile

и что реально эти настенные камины греют? или больше для красоты подходят?[/quote]

я не могу вам сказать об этой продукции ничего, но если говорить о "красивом" отоплении, то безусловно в эту категорию попадает и электрическое инфракрасное отопление uden-s. стандартные белые обогреватели имеют очень эстетический вид, не говоря уже о дизайн-радиаторах ручной росписи. такое отопление не просто согреет окружающих и помещение, а станет настоящим украшением любого интерьера

вот один из шедевров, которые рисуют наши дизайнеры: дизайн-радиатор "аннет" и он же спроектирован в интерьер гостиной. оцените

Название: Дизайн-радиато&#10.jpg
Просмотров: 675
Размер:	16.3 Кб
ID:	2018Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дизайн-радиато&#10.jpg
Просмотров: 748
Размер:	50.5 Кб
ID:	2019

По умолчанию ]Лучший способ уберечься от простуды и гриппа

Цитата Сообщение от andrey_p Посмотреть сообщение
    Лучший способ уберечься от простуды и гриппа - сидеть дома, и желательно в тепле. Так вот, недавно открыл для себя, что обогреватель - это не обязательно уродливый радиатор или какая-то техногенного вида спираль, смахивающая на антенну инопланетян. Сегодня есть возможность замаскировать обогреватель в картину, или настенное панно.
    Такая вот картинка рядом с кроватью еще и умеет греть-)
    У моих родителе дом без отопления и мне порекомендовали подарить им, настенный обогреватель.
    Красиво, да. Но абсолютно не обогревает,

Новичок Аватар для Екатерина
    Kod pocztowy
    Кировоградская область

Smile

Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    У моих родителе дом без отопления и мне порекомендовали подарить им, настенный обогреватель.
    Красиво, да. Но абсолютно не обогревает,
    Александр Скажите, пожалуйста, какой торговой марки Ваш обогреватель и с чем именно у Вас возникли проблемы: не прогревается воздух в помещении до желаемой температуры или поверхность обогревателя не нагревается до заявленной производителем температуры?

Здравствуйте. Все это конечно красиво и уютно выглядит, но под этой помпезностью скрывается ряд минусов. Несомненным минусом данного вида обогрева является то, что оно предназначено только для локального обогрева в радиусе 2-х метров от источника, это раз, во-вторых предназначен для обогрева небольших площадей (4-6 м.кв), типу ванной и в третье если у Вас просторная квартира то данный обогреватель может использоваться исключительно как дополнительный способ обогрева, поэтому тут стоит говорить о более полноценном типе обогрева, ну все же если вы не тяготите к "глобальному потеплению" в вашей квартире могу порекомендовать вам http://www.uden-s.ua/products/warm_panels/ тип обогрева нечто сходный с обсуждаемым, ну имеет больше преимуществ.

По умолчанию обогреватель

Цитата Сообщение от valera111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Все это конечно красиво и уютно выглядит, но под этой помпезностью скрывается ряд минусов. Несомненным минусом данного вида обогрева является то, что оно предназначено только для локального обогрева в радиусе 2-х метров от источника, это раз, во-вторых предназначен для обогрева небольших площадей (4-6 м.кв), типу ванной и в третье если у Вас просторная квартира то данный обогреватель может использоваться исключительно как дополнительный способ обогрева, поэтому тут стоит говорить о более полноценном типе обогрева, ну все же если вы не тяготите к "глобальному потеплению" в вашей квартире могу порекомендовать вам http://www.uden-s.ua/products/warm_panels/ тип обогрева нечто сходный с обсуждаемым, ну имеет больше преимуществ.
    Я с вами полностью согласен!Зачем придумывать велосипед,если есть давно всем известные приборы и т.д.
    Можно взять Уфо как у Ани Лорак с рекламы,и не думать что и как работает!
    Уфо конечно не картина,но смотрится посолидней....а картину можно и обычную взять!

У нас, как ни странно, квартира обогревается кондиционером, который покупали тут. Модель Samsung AR09HSFS. Ну и у нас квартира - однушка конечно.

Новичок
    Tomach

Kod pocztowy
    Киевская область

По умолчанию Настенные обогреватели в виде картин

Я бы порекомендовал покупать обогреватели для дома, которые в интерьер впишутся идеально и не станут мешать, обеспечивая наряду с этим безопасность при использовании. Производителями предлагаются различные виды обогревателей и соответственно способы их монтажа. Наиболее важной характеристикой любого теплового обогревателя считается его мощность. От этого показателя зависит площадь, на обогрев которой рассчитан прибор. У нас дома стоят конвекторы. О том как выбрать конвектор можно посмотреть здесь http://fotos.ua/articles/734/

купите тепловую пушку и будет тепло

Цитата Сообщение от Проктор Посмотреть сообщение
    купите тепловую пушку и будет тепло
    Подскажите какую именно купить из того,что тут есть?!
    Я просто не давно узнал об этой технике,и не имею представления какие можно покупать.

Бывалый Аватар для Vitalik1

Биокамин прикольная вещь!

Страница 1 из 2

Zwiń / Rozwiń Ваши права